Новости
09.08.2014

«СПК»

Свето-прозрачные конструкции.

Скоро на нашем сайте появится новый раздел – СПК (свето-прозрачные конструкции). Таким термином в строительстве принято называть окна, двери, внутренние перегородки в офисах, наружные перегородки, отделяющие террасы, бассейны, беседки от выхода во двор на территорию участка (порталы). Проектирование и дизайн, изготовление и монтаж свето-прозрачных систем, систем ограждения, солнцезащиты, занимает в архитектурном строительстве отдельное место, и тесно пересекается с основными принципами дизайна, энергосбережения и функциональности возводимых сооружений.

Ваш строящийся дом – воплощение Вашей мечты о уюте, тепле и комфорте, а самое главное, - о красоте, просто невозможно представить без драгоценности, можно сказать главного украшения фасада – неповторимых по красоте окон, свет которых будет согревать Вас, и Ваших близких при каждом взгляде на дом, даже издалека. Очень красиво сказано, что душу каждого человека можно прочитать по его глазам, точно так, и душу каждого дома можно прочитать, глядя в его глаза – Окна!

Любое направление в архитектурном строительстве, – будь то строгий и прямолинейный авангард (либо hi-tech), милый, простой и четкий, - классический стиль, функциональный и практичный кантри-стиль, а то и этно, – что подразумевает под собой возможно дом в японском, скандинавском, а то и вообще, африканском, стиле, - каждому стилю и направлению должны четко соответствовать и окна, являясь продолжением и дополнением выбранного Вами дизайна.

Очень важно также не забывать о том, что помимо красоты окна и все остальные свето-прозрачные конструкции должны быть функциональными – то есть удобными в эксплуатации и обслуживании, а также быть идеально сбалансированными в общей системе энергосбережения дома, обеспечивать основные принципы безопасности, предъявляемые к современному жилью. Индивидуальность и Красота Ваших окон просто обязана быть в тесном переплетении с функциональностью и технико – эксплуатационными характеристиками конструкций.

Воплощение Вашей мечты, то к чему Вы стремитесь, реализовывая Ваши представления о собственном красивом, уютном, теплом и удобном доме, невозможно без гармонично подобранных, грамотно и аккуратно вписанных в Ваш интерьер, драгоценных окон.

Наша компания с огромным удовольствием поможет Вам пройти весь путь, начиная от выбора стиля и дизайна, в соответствии со стилистикой Вашего будущего дома, до разработки технических условий и согласования эксплуатационных параметров Ваших окон. С настоящего времени:

1. Мы помогаем реализовывать Ваши мечты и замыслы, воплощая их в современное, надежное и главное, - красивое жилье.

2. Предлагаем многообразие вариантов дизайнерских решений, как для новых строящихся зданий, так и для реставрируемых объектов.

3. Широкий спектр систем остекления, ограждения и солнцезащиты, разработанных ведущими специалистами в отрасли архитектурного строительства, сертифицированных в мировых институтах для применения в жилищном и промышленном строительстве.

4. Предоставляем комплексные инженерные решения при разработке и проектировании свето-прозрачных конструкций.

5. Предоставляем уникальную возможность разработки проектных решений совместно с проектно-инженерным составом компаний производителей систем, для воплощения и реализации различных архитектурных идей.

Мы подарим Вашему дому главное украшение – красивые окна!

Reiners.png

← Назад к списку новостей