Новости
24.04.2013

23 Апреля компания "Бенграф" совместно с компанией Wienerberger провела обучающий семинары для партнеров в Киеве.

23 Апреля 2013 года компания «Бенграф» провела обучающий семинара для партнеров в Киеве. Семинар были организованы совместно с ведущим производителями строительных материалов: Wienerberger.

Коллеги из компании Wienerberger рассказали о новинках концерна, описали с наглядными примерами всю линейку лицевых и строительных кирпичей производства Польши, Бельгиий и Голланди, и поделились различными тонкостями и технической информацией.

За 1 день наш семинар посетили около 100 архитекторов, дизайнеров, строителей занимающихся проектированием и комплектацией строительных объектов, из Киева и других городов Украины. У всех участников семинара была возможность пообщаться с представителями производителей в дружественной обстановке кофе-брейка и задать свои вопросы во время мероприятия. Архитекторы имеют возможность зарегистрироваться для участия в конкурсе BrickAword 2014 и возможность получить  премию за достижения в области кирпичной архитектуры в размере 50 000 EUR. Мы благодарим наших партнеров за посещение семинара, и вышеперечисленных производителей за успешно организованное совместное мероприятие.

← Назад к списку новостей