Новости
05.07.2013

Компания Бенграф является официальным импортером сухих кладочных смесей Quick-Mix в Украине. Применение этой продукции делает качественное строительство простым как для крупных организаций, так и для частного возведения домов.

Купить кладочные смеси, затирку и клей для фасадной плитки можно в нашем салоне по адресу Киев, метро «Осокорки», ул. Днепровская набережная 14, офис 237 или на складе по ул. Причальная 5а.



Преимущества использования продукции Quick-Mix

Производитель ведет активную строительную и научно-исследовательскую деятельность. В процессе разработки строительных материалов сотрудники Quick-Mix внимательно следят за рынком и предлагают новаторские решения, которые отлично показывают себя на практике.

Среди основных особенностей кладочных смесей стоит отметить:

широкое разнообразие цветов кладочных растворов;

различные модификации под разные виды кирпича;

надежная кладка «теплой» керамики;

высокая степень пластичности;

полное заполнение швов.

Основным отличием кладочных смесей Quick-Mix от аналогичной продукции других производителей является их подробная классификация. То есть каждая отдельная модификация товара обладает специальными свойствами. Так, с правильно подобранной смесью кладка будет стойкой к выцветанию, увлажнению и выщелачиванию.

Узнать больше о кладочных смесях, затирке и клее для фасадной плитки Quick-Mix можно по телефону +38 (044) 371 70 10 или по почте info@bengraf.com у специалистов компании Бенграф.

← Назад к списку новостей