Новости
20.11.2013

Продукция Baut для укрепления и сохранения фасада зданий

Компания Бенграф является эксклюзивным представителем продукции Baut в Украине. Мы предлагаем своим клиентам надежное кладочное оснащение известного мирового производителя и оказываем инженерный расчет комплектации фасадов по проекту.

Многие решения Baut являются уникальными. Они были разработаны и запатентованы специалистами компании специально для бренда Baut.

Для качественного возведения зданий с многослойной конструкцией требуется использование кладочного оснащения. В компании Бенграф вы можете приобрести гибкие связи Bever и вентиляционные коробочки Baut.

Купить продукцию можно в нашем салоне по адресу Киев, метро «Осокорки», ул. Днепровская набережная 14, офис 247

                                                              Преимущества использования кладочного оснащения

Технологии Baut обеспечивают вентилируемость внутренних полостей и устойчивость всей конструкции за счет использования гибких связей. В ассортименте компании Бенграф представлены изделия, предназначенные для различных видов строительных материалов:

 кирпича;

теплоэффективных блоков;

монолитного бетона и др.

Правильно расположенные вентиляционные коробочки позволяют накопившейся влаге испаряться и предупреждают скопление конденсата в стенах зданий. Продукция Baut, вентиляционные высушивает внутреннюю поверхность фасада, обеспечивая тем самым его долговечность.

Узнать больше о комплектующих Baut и заказать инженерный расчет комплектации фасадов можно по телефону +38 (044) 371 70 10 или по почте info@bengraf.com у специалистов компании Бенграф.

← Назад к списку новостей