Новости
21.09.2013

Самый большой ассортимент продукции Wienerberger в салоне Бенграф

Находитесь в поиске фасадных и интерьерных решений? Благородные решения для фасада Вашего дома из Немецкого клинкерного кирпича и Голландского кирпича ручной формовки наилучший выбор. Продукция Wienerberger отлично подойдет для этих целей.

В салоне Бенграф представлен широкий ассортиментный ряд австрийских керамических материалов. Посетите нас по адресу Киев, метро «Осокорки», ул. Днепровская набережная 14, офис 247 



У нас представлены:

фасадный кирпич (Caprice, Desimpel, Terca, Knabe, Bockhorn);

брусчатка (Terca, Penterklinker);

керамические блоки (Leier, Porotherm, Poroton);

керамическая черепица (Tondach, Koramic).

Наиболее высоким спросом пользуются марки фасадного кирпича желтого, кремового, красного и коричневого цветов. Для отделки фасадов и интерьеров можно использовать облицовочную плитку под кирпич. Она полностью имитирует кирпичную кладку. Уникальные и долговечные материалы для мощения дорог Wienerberger служат максимально долго.

Преимущества продукции:

простота кладки;

натуральные цвета;

устойчивость к ультрафиолету, атмосферным воздействиям;

длительный срок службы (не теряет своих качеств со временем);

экологичность.

Также стоит отметить хорошую звукоизоляцию, теплоемкость, термическое сопротивление фасадного кирпича и керамических блоков. Все это делает продукцию Wienerberger универсальным строительным материалом.

Заинтересовала коллекция австрийского бренда? Задайте любые вопросы по телефону +38 (044) 371 70 10 или по почте info@bengraf.com. Мы знаем все о строительстве и отделке высококачественного жилья!

← Назад к списку новостей